Меню ежедневного горячего питания

меню 11.03.2024Для воспитанников учреждения в детском саду организовано пятиразовое питание.

Прием пищи проводится в соответствии с режимом дня каждой возрастной группы.

Перечни ЮЛ и ИП, оказывающих услуги по организации питания в МКДОУ № 180: Организация питания в детском саду осуществляется штатными работниками дошкольного образовательного учреждения.

МКДОУ обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в МКДОУ по установленным нормам.

В МКДОУ устанавливается пятиразовое питание воспитанников в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических правил и норм (Постановление Главного Государственного санитарного врача РФ от 27.10.2020 № 32″ Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПин 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения» ).

Питание воспитанников осуществляется в соответствии с примерным десятидневным меню на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания, утвержденным заведующим.

меню 02.05.2024

меню 03.05.2024

меню 06.05.2024

меню 07.05.2024

меню 08.05.2024

меню 13.05.2024

меню 14.05.2024

меню 15.05.2024

меню 16.05.2024

меню 17.05.2024

меню 20.05.2024

Диетическое меню

Если у вашего ребенка есть медицинские показания для предоставления диетического питания, предоставьте медработнику детского сада справку, подтверждающую и описывающую необходимую диету.

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

Организация обеспечения продуктами питания путем их закупки, хранения, фасовки, контроля качества и доставки до МКДОУ № 180 осуществляется на основе соглашения между муниципальным казенным учреждением «Комбинат продовольствия и социального питания» города Кирова (далее — МКУ «КП и СП») как за счёт средств бюджета, так и за счет средств родителей (законных представителей) воспитанников.

Форма обратной связи для родителей и ответы на вопросы по питанию

Написать сообщение