Заведующий Плотникова Марина Владимировна

Плотникова Марина Владимировна

Образование

Высшее профессиональное — Учебное заведение Вятский государственный педагогический университет

Направление подготовки и (или) специальность — Название направления Педагогика и психология

Квалификация по диплому — Название квалификации Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог дошкольного образования по специальности "Дошкольная педагогика и психилогия"

Вятский государственный педагогический университет

Дополнительное образование - Менеджер образования

Название курса Инновационный менеджмент в образовании — год окончания 2020г.

Название курса Механизмы эффективного управления образовательной организацией: правовые, финансковые и кадровые ресурсы — год окончания 2023г.

Название курса "Информационные технологии управление персоналом" — год окончания 2023г.

Название курса Профессиональная программа повышения квалификации руководителей и работников ГО, органов управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС — год окончания 2022г.

Название курса Обеспечение антитеррористической защищенности в образовательных организациях — год окончания 2023г.

Название курса " Обучение по охране труда и проверка знаний требований по ОТ руководителей и специалистов организации в объёме должносных обязанностей" — год окончания 2022г.

Название курса Обучение мерам ПБ руководителей организаций ( структурных подразделений ) и лиц, ответственных за обеспечение ПБ на объекте защиты и проведение противопожарного инструктожа в организации — год окончания 2022г.

Название курса "Современное кадровое делопроизводство" — год окончания 2022г.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «Заведующий»

Дата аттестации — укажите дату в формате 12.02.2023г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы Образовательная программа  МКДОУ №180 (ссылка на страницу программы)

Информация о себе. Необязательный блок