Ясли: Название группы - Василек

Жвакина Екатерина Алексеевна
Ильинская Алевтина Михайловна

Особенности занятий в группе

Образовательный процесс в детском саду предусматривает решение программных образовательных задач в рамках модели организации образовательного процесса в соответствии с ФОП ДО и ФГОС ДО. Во второй группе раннего возраста с сентября по май (включительно) проводятся развивающие, интегрированные занятия продолжительностью 10 минут, что не превышает рекомендованную СаНПиНом недельную нагрузку.

Обучающая программа

Образовательная программа МКДОУ №180 города Кирова разработанав соответсвии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утвержден приказом МинобрнаукиРосии от 17 октября 2013г. №155, зарегестрировано в Минюсте Росии 14 ноября 2013г., регистрационный №30384; в редакции приказа Минпросвещения Росии от 8 ноября 2022г. №955, зарегестрировано в Минюсте Росии 6 февраля 2023г., регистрационный №72264) (далее - ФГОС ДО) и федеральной образовательной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения Росии от 25 ноября 2022г. №1028, зарегистрировано в Минюсте Росии 28 декабря 2022г., регистрационный №71847) (далее ФОП ДО). Срок действия образовательной программы не ограничен, программа действует до принятия новой.

Распорядок дня и меню

Мы составили для ваших детей удобное расписание занятий и отдыха
Изучить нормативные документы
Примерное расписание на день